Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 10 неделя Житомир

Началась девятая неделя

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Таллинн

Не волнуйтесь) У меня подруга на 3 мес тоже тест делала, а там вообще пусто было. Врач сказала что при высоком уровне хгч тесты в шоке и молчат)))

0
13.12.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Спасибо. сбегала на узи, у нас все хорошо😀 сердечко стучит малыш растет😊, а мама паникерша

0
13.12.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Хорошие полосочки !

0
13.12.2016
Мигрень Узишка или прости, малыш, маму паникершу.

Похожие записи