А самочувствие не ахти, ноет живот, спина (может почки), тошнота, реже рвота, нормальное самочувствие редкость, решила тестом побаловаться, а там :
и это эвик.... я в панике. записываюсь на узи. хоть бы с масиком все было хорошо
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 10 неделя
Житомир
Началась девятая неделя
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Таллинн
Не волнуйтесь) У меня подруга на 3 мес тоже тест делала, а там вообще пусто было. Врач сказала что при высоком уровне хгч тесты в шоке и молчат)))
0
13.12.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
Спасибо. сбегала на узи, у нас все хорошо😀 сердечко стучит малыш растет😊, а мама паникерша
0
13.12.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Хорошие полосочки !
0
13.12.2016
Ответить