Войти

О малыше знает пять человек и бб☺

Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

А я уже завтра иду в жк знакомиться, скорей всего и на учет уже поставят. Мне сказали, что очередь большая на узи бесплатное, нужно по-раньше за направлением идти. А малышастику пока ничего не покупала, подожду 1го скрининга. Тоже много осталось от Иры.

0
21.12.2016

Я скупила порошок, ватные диски там, впитывающие пеленки, халат для роддома, чаи травы и кое-что в аптечку ну вобщем не совсем детское 😊 а сопутствующие товары. А на узи я хожу на платное с тех самых пор как за старшей в жк поставили кучу страшных диагнозов на 32 неделе, а на хорошем узи оказалось врач криво провела измерения, растет здоровая принцесса, а за сыном вобще уговаривали почистится изза угрозы. Поэтому только хорошая аппаратура и мнение независимых врачей😊 и ни очереди, ни нервов

0
21.12.2016
Дневник беременности Ни дня без приключений

Похожие записи