На следующей неделе в жк по-любому!!! Пора мне получить официальный статус беременной и скоро первый скрининг! Я увижу свою жемчужинку и может быть узнаю мальчишка ли там. Я уже скупила кучу роддомовских мелочей. Не верю в приметы, а впереди столько растрат, что лучше часть них купить сейчас! Остались только подгузники, костюмчик и плед на выписку, крупногабарит и клеенка в к кроватку и коляску. Многое осталось от старшеньких, одежек много подарят ну и часть я привезла из США... а впереди еще 7 месяцев. Жаль только что при сложившейся ситуации про масика пока приходится молчать...
А я уже завтра иду в жк знакомиться, скорей всего и на учет уже поставят. Мне сказали, что очередь большая на узи бесплатное, нужно по-раньше за направлением идти. А малышастику пока ничего не покупала, подожду 1го скрининга. Тоже много осталось от Иры.
0
21.12.2016
Ответить
Я скупила порошок, ватные диски там, впитывающие пеленки, халат для роддома, чаи травы и кое-что в аптечку ну вобщем не совсем детское 😊 а сопутствующие товары. А на узи я хожу на платное с тех самых пор как за старшей в жк поставили кучу страшных диагнозов на 32 неделе, а на хорошем узи оказалось врач криво провела измерения, растет здоровая принцесса, а за сыном вобще уговаривали почистится изза угрозы. Поэтому только хорошая аппаратура и мнение независимых врачей😊 и ни очереди, ни нервов
0
21.12.2016
Ответить