Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет), жду девочку, 22 неделя Житомир

Все таки больница

Мама мальчика (8 лет) Житомир

Как я вас понимаю(( сама вот недавно отлежала в больнице, теперь дома. Поправляйтесь скорее и бегом домой)

Вы в гинекологии лежите на богунии или в первосоветской?

0
08.03.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

На богунии

Спасибо за добрые слова. Надеюсь скоро все наладится, главное дите толкается - значит самое главное - в порядке😊

0
08.03.2017
Начинается 21 неделя Сводка с полей

Похожие записи