Вот так, вместо узи и цветов - буду лежать в больнице. Остается только надеятся на адекватных соседок по палате и скорейшее возвращение домой. Тонус-тонус, что ты мо мной делаешь....
Мама мальчика (8 лет)
Житомир
Как я вас понимаю(( сама вот недавно отлежала в больнице, теперь дома. Поправляйтесь скорее и бегом домой)
Вы в гинекологии лежите на богунии или в первосоветской?
0
08.03.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
На богунии
Спасибо за добрые слова. Надеюсь скоро все наладится, главное дите толкается - значит самое главное - в порядке😊
0
08.03.2017
Ответить