Войти

Узи. 20 недель 4 дня

Мне сегодня шейку намеряли 56.6мм, и это с учетом того что стоит пессарий, сказала что это очень большая редкость. Но я не сильно этой узистке верю, она мне всегда намеряет больше 5см, а ходила потом к другим двум узистам, то они намеряют намного меньше. Кому верить не знаю))

0
16.03.2017

А кто мерял? Тоже Трощенко. Она вложило фото замеров. Вроде моего врача в больнице фото устроило

0
17.03.2017

Нет, Грищук Елена Ю. вроде

0
17.03.2017

Это в каком кабинете? Ты сама записывалась или прям к ней направили?

0
17.03.2017

Это в Мать и Дитя, узи кабинет у них справа от холла. Не знаю, за шейку не скажу, а так в медиборе мне больший бред писали... ну уже до 30 недель вряд ли я пойду на узи

0
18.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Ура! Ура! Ура! Поздравляю!!!! Хорошо, когда все хорошо!

0
13.03.2017

Спасибо, что у тебя со скринингом?

0
13.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Сегодня иду. Что-то нервничаю, спала плохо.

0
13.03.2017

Все будет хорошо😊 жду весточку

0
13.03.2017

Поздравляю с принцессой. Хорошо что с ней все в порядке.

0
12.03.2017

Спасибо. Для меня это прям чудо. При моем плохоньком самочувствии

0
12.03.2017

Пусть это самочувствие уходит. А близким наука - на мамке ездить хоть меньше станут. Благо с ребенком всп ок.

0
12.03.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

дома всегда легче ) пусть все хорошо будет!

0
12.03.2017

Спасибо😃

0
13.03.2017
Наташа
Катя, 26 лет 9 месяцевЛиза, 21 год 2 месяцаВладимир, 14 лет 9 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Житомир

Рада, что у вас всё хорошо) первый раз читаю про такую длинную шейку

0
11.03.2017

Спасибо. Врачи сами в шоке, поэтому даже фото замеров в узи внесли. На этом сроке, это хорошо, а дальше посмотрим

0
11.03.2017
21 неделя. Экватор 23 неделя и молозиво!

Похожие записи