Войти
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

ПЕНТАКСИМ

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Чтобы исключить возможное обострение или пояление аллергии.

0
02.03.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

да, врач мне также сказала. Я думала , что от этой прививки вообще нет последствий...а оказывается от любой прививки могут быть реакции

0
02.03.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, реакция не на саму прививку, а а временное снижение иммунитета, которое прививка вызывает. Когда иммунитет снижается- может обостриться или вылезти аллергия.

0
03.03.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

понятно))

0
03.03.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Ольга,а где Вы будете делать пентаксим?в своей поликлинике или частной???

мы тоже хотим его делать,но вакцины нигде нет в продаже,в поликлинике только АКДС..ппц,не знаю,что делать...не подскажете?

0
03.03.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

В Медси на Добрынинской,  у нас там контракт на обслуживание. По контракту - АКДС, за отдельную плату можно поставить пентаксим.

0
03.03.2012
Тарифа Дали нам медоотвод от прививки

Похожие записи