Девочки, у кого такая коляска есть или была, подскажите. На капе есть, насколько я понимаю, москитная сетка, она отстегивается от основного капюшона, и у нее есть 2 кнопки и с той и с другой стороны. А вот куда и на что она застегивается, если отстегнуть от капюшона - не могу понять...
Фото, чтобы было более понятно (качество айфона)
