Девочки, посоветуйте фирму гранитных/кварцевых моек в эконом сегменте(5-6 тысяч). Уже весь интернет перерыла, мозг кипит. По размерам нужна мойка в шкаф 60см, крыло слева(мойка будет стоят у стены). Присмотрела фирму Fosto, но отзывов про нее практически нет и цена смущает 3900-4200р, еще вроде ничего фирма Tolero(он же Полигран, кварц, цена уже около 6000р) и все больше склоняюсь к ф. Granfest(и цена устраивает ок. 5000р., и цвет мой есть). Цвет буду подбирать - в идеале розовый, или на крайний случай песочный/бежевый.... Что скажите, девочки?

