Так грустно... Очень надеюсь, что в нашем часовом поясе таких как я не много... Заливаюсь слезами... Как же грустно от того, что маленькие жизни так резко обрываются...
Царствие Небесное, Марьянка! Царствие Небесное всем деткам, которые стали ангелочками... Мягких вам облачков...



