Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя Лозовая

Вот и догорает моя свечечка...

Мама девочки (13 лет) Красноярск

Я была одна.... Смотрела на свечку, вспомина о малышке и молилась о будущем... За нас всех молилась

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харцызск

Царствие Небесное нашим ангелам.люблю сыночка всем сердцем плачу

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Моя тоже почти догорела.В других окнах,слава Богу,не видела.Грустно......больно...несправедливо....Светлая память нашим маленьким и Царствие Небесное.

0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я заглядывала в окна и к сожалению видела свечи... Плачу вместе с вами

0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград


0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

0
11.12.2011
Ангелу было бы ровно годик... Детки, милые, не умирайте...

Похожие записи