Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Лозовая

...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

продукцию джонсон беби лучше вообще не использовать, кака....лучше уж просто оливковым маслицем)

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас масло бюбхен и оно не оставляет жирных следов. советую)

0
06.04.2012
Что на прогулку одеть? Нашла свои кулачки...

Похожие записи