Ситуация такая: вечером кусает комарик, обычный прыщик. Утром уже огромное красное пятно, которое держится два дня. По истечению двух дней это на протяжении суток снова обычный комариный укус, а потом исчузает.
Что это? Кто сталкивался? Как боролись?