Под катом много фото...











У нас погода ужас была -дождь лил!!!! Утром вручили диплом. Мы разошлись (даже не погуляли) и вечером в кафе собрались уже.
А у тебя фотки красивые ))))
По фоткам и не скажешь)))
У вас 1 мальчик только в группе?? или он для красоты сфоткаться встал?))))
Оля, поздравляю с окончанием университета
Фоточки очень красивые))) И ты чудесно выглядишь!
Поздравляю!!! Удачи огромной!
ps а что значит державный? Государственный?