Оля Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Лозовая Конфетки от Людмилки))) Целых две вкусняшки!!! http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1769813 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Магнитик прибыл. Посылочка... (неформат???) Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка! Бактус-конфетка Конфетка от Златушки "Конфетка" Стоп! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027