Новый Год мы встречали в компании друзей. У них сынишка - восьмимесячный Илюша.
Посидели тихо, по-семейному. Илюша молодец, спал, а наша красотка улеглась только после часа... Новый год встретила с нами...
Дед Мороз не обделил никого... Алису просто засыпал подарками...
Ну и немножко фото...















... Эх, мужики...

у моей красавицы тоже костюм феи только зелёный