Привет.У меня кошка невская маскарадная. Ей уже 10 месяцев. Весной начала линять, а сейчас, вообще, караул что творится. Шерсть жутко выпадает, чешу каждый день, все равно все в шерсти-ковер, мне кажется, я никогда больше не очищу. Разве эта порода так сильно линяет? Может витамины посоветуете какие-нибудь.Устала уже, не дом, а волосяной комок