Весну с дочей будем встречать в стиле Рок))..вчера удача была на моей стороне.. и я нашла их!!!
для нее..


и для меня..
почти такая..только с клепками на воротнике)))
обувь к этому стилю имеется..ждем теперь драные вытертые до бела джинсы..с клепками и карманами..для Яси нашла..для себя в поиске))..
как соберу полностью образ покажу)))