
Реальные фото под катом)


Мой рост 167,на мне смотрится вот так
Б.У очень мало,состояние нового!

Реальные фото под катом)


Мой рост 167,на мне смотрится вот так
Б.У очень мало,состояние нового!
Оль, такое пальтишко классное))) Почему продаёшь?
чего то нового хочется..той весной в нем ходила..Анют))
Можно ваш номер и по чем продаете???есть следы какие нибудь и какое состояние???