Ольга Санкт-Петербург Наше УЗИ сердца К счастью, все мои страхи по поводу шумов в сердце не подтвердились. Все у нас хорошо. Нашли лишнюю хорду, но это ен страшно и никак и ни на что не влияет ( это явление у 60% населения сейчас). Спасибо, Господи, что все у нашего крохи хорошо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Санкт-Петербург очень рада, что все у вас хорошо!!! 0 12.02.2011 Ответить Ольга Санкт-Петербург Спасибо, сама в счастье.. а то думалось не весть что.. 0 13.02.2011 Ответить Куда полететь в мае Сын бьется головой!! Хелпп!! Похожие записи Сердце разрывается! Совместный сон - выбор сердца КТГ, остановка сердца и некомпетентность врача… Эхо сердца (шумы в сердце) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027