Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Наше УЗИ сердца
К счастью, все мои страхи по поводу шумов в сердце не подтвердились. Все у нас хорошо. Нашли лишнюю хорду, но это ен страшно и никак и ни на что не влияет ( это явление у 60% населения сейчас). Спасибо, Господи, что все у нашего крохи хорошо