Девочки, верните мне мои М.!!! знаете какой у меня сегодня ДЦ??? пипец....74-ый.... вот так вот((((....завтра к Г. опять потащусь...полная ж..а! Даже не писала и не комментила целый месяц....но вас дорогушки читаю каждый день! Радуюсь за тех у кого получилось и переживаю вместе с теми у кого неполучается...как хорошо, что вы есть....держу @@@@@ за вас....