Всем доброго времени суток!Давно хотела запечатлеть наш транспорт и ,наконец, нашлось на это время:)
Двойня-это когда квартира похожа на мини-магазин: всего по два)))
Малая часть нашего автопарка за 3 года)
Девочки, поделитесь своими фото!!)) 

Всем доброго времени суток!Давно хотела запечатлеть наш транспорт и ,наконец, нашлось на это время:)
Двойня-это когда квартира похожа на мини-магазин: всего по два)))
Малая часть нашего автопарка за 3 года)
Девочки, поделитесь своими фото!!)) 
