Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха

Украсили площадку в нашей группе)

Мама девочки (16 лет) Москва

Бляха муха вот это шедевры!!!! Когда хочешь с экономить и сделать красиво, сделаешь и не такое)))))


0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

и не говори,потратили на все материалы 750 ре,бюджета вообще не было, все потрачено) вот как говорится голь на выдумку хитра)

0
30.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

И ведь думаешь о своем ребенке))) молодец!!!!!

У нас тут решили выпускной маленький сделать в первом классе, ну мы и придумали с экономить на аниматоре, в аренду берем три ростовые куклы и сами будем детей развлекать плюс сладкий стол....

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

прикольно))))) жду с нетерпение пост твой,интересно послушать,можь пригодится)

0
30.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Обязательно напишу)

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Молодец)). Ёжик вообще супер. )).

0
30.04.2017
Мама мальчика (17 лет)

Здорово! Молодцы!

0
30.04.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Молодцы!!!

0
30.04.2017
Колье Бабочка.

Похожие записи