Давно у меня руки чесались,не могу смотреть на пустые площадки в саду,тем более если там мой ребенок) Запихнули меня почти силой в Родкомитет,как самую активную мамочку) Пыталась отлынивать и только на подхвате быть,но сначала одна мама родкомитета ушла из группы,потом вторая...и осталась я одна) Набрала себе таких же активисток в команду и взяла все в свои руки) Площадка нам досталась новая,группы добирали в сад и ее быстро воздвигли на краю забора,вот только не влезло туда ничего,кроме веранды и песочницы( Решила хоть как то ее облагородить и сделать интересной для деток. Открыла инет,куча идей там нашла и все что смогли с мужем воплотили в жизнь) Сделать красивые клумбы мне помогла наша палочка-выручалочка Ольга ОLьГ@ ,как все зацветет и примется,сфоткаю)
Под катом много фоток!


Фото в готовом виде и уже на площадке)


Вертушка крутится.

Хрюшек не сфоткала,будут три поросенка у нас еще,их покрасили в розовый цвет и как высохнут,туда посадим цветочки,потом сфоткаю уже в облагороженном виде)

плюс сладкий стол....