есть еще проблемы со стулом? или уже все нормализовалось? у нас то густо, то пусто((( то неделю прям каждый день сам какает в одно и то же время....то неделю без помощи никак..
даже не знаю, с чем это связать...
есть еще проблемы со стулом? или уже все нормализовалось? у нас то густо, то пусто((( то неделю прям каждый день сам какает в одно и то же время....то неделю без помощи никак..
даже не знаю, с чем это связать...
мы на ив.... проблем со стулом никогда не было... давайте водички по-больше.... животик массируйте
у нас от нутрилон комфорт начался запор через неделю как перешли на него, поэтому перешли на обычный нутрилон, а послкеднее и первое кормление-даю кисломолочный нутрилон. Сегодня утром попробовала дать агушу с пакетика (на молочной кухни беру), доча съела ее с удовольствием, хорошо пропукалась и хорошо покакала!! и следующее кормление с аппетитом поела и больше чем обычно ( я очень порадовалась, потому что она у меня малоежка). и еще педиатр говорила, что нужно чтоб дите в сутки обязательно выпивала 150 мл жидкости, мы пьем различные чаи, фенхелевый, плантекс, ромашковый, мятный..
А мы стали по немного пить морковный сок,какаем теперь сами и каждый день,и стул такой лёгкий,не пластилин))
нас от малютки обсыпало,она очень сладкая (проблем со стулом не было,щас перешли на бабушкино лукошко,не какаем.....но....как только много воды напъемся,так какаем сами)))
мы как на Нутрилак с прибиотиками перешли, проблема со стулом исчезла
с агуши начинали, тоже была проблема. как сменили на малютку, проблема исчерпала себя, теперь стабильно в одно и то же время 1-2 раза в день
У меня сын был на ИВ. Какал только с клизмой. Потом как-то все само прошло)