Моей малышке 1,5 месяца. Я боюсь снова забеременеть. Доверяю только таблеткам. Гинеколог посоветовала мне ЛАКТИНЕТ. Во всем городе нашла одну упаковку. Ну пропью я ее, а где буду искать следующую? Девочки, а какие противозачаточные таблетки пьете вы? Чтобы они не подавляли лактацию, и не навредили малышке.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Я пила чарозету она разрешена прикормлении грудью, на молоко точно не влияет, у нас были просто молочные реки))) после отмены забеременнела в тот же месяц, каких то отрицательных качеств не заметила.
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Я считают таблетки самым надежным и безопасным способом предохранения.
0
05.07.2011
Ответить