Войти
Мама девочки (1 месяц) Самара

Как предохранятся после родов?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Я пила чарозету она разрешена прикормлении грудью, на молоко точно не влияет, у нас были просто молочные реки))) после отмены забеременнела в тот же месяц, каких то отрицательных качеств не заметила.
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Спасибо. Надо попробовать.
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мы вообще презервативами пользуемся
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Я считают таблетки самым надежным и безопасным способом предохранения.
0
05.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
 Смотря в какой вы стране )))
0
05.07.2011
Срыгнула с кровью. Колики

Похожие записи