10 лет

Малыш ничего не хочет есть.

Мои лишь после 1.2 года начали есть что то кроме каши.до этого не впихнуть сразу рвало.как захочет-сам поест.значит не готов.не заставляйте
14.08.2014
Вы меня успокоили, значит нужно переждать.
14.08.2014
Я периодически заставляю есть, но не скажу, что насильно. Сейчас зубки лезут активно у сына, весь день бы на груди висел, мне кажется; но молока уже нет в таком количестве. Я несколько раз проэкспериментировала — не ешь и не надо, дала сушку, сгрыз, значит голоден, но модеет. Теперь кормлю настойчиво. Читала, что заставлять нельзя после 1,5 лет когда у ребенка налажен механизм голоден-сыт.
13.08.2014
Я вот тоже когда не плюется, стараюсь накормить. Бывает даже чтото съест. А молока думаю ему уже мало, на улице без сушки не гуляем)
14.08.2014
Изначально не хотел прикорм или перестал? 
13.08.2014
Перестал, изначально очень хорошо ел. С большим удовольствием, а потом в один миг как отрезало. И от соски отказался, пьем только со стакана или с поилки.
13.08.2014
Возможно жара, а вообще детки так иногда делают, я первый раз была в шоке, думала заболела дочь, так есть очень любит) не помню, когда это произошло впервые, но теперь это раз в полгода примерно происходит. Вот сейчас отдыхали на море, она вообще не ела и хотя ей уже почти 3 года и это не в первый раз, каждый раз я волнуюсь. Мы очень крупненькие были, а сейчас по комплекции нормальные стали, но высокие очень. А еще детки вашего возраста могут отказываться от пищи, потому что стали более активные, ходить не начинаете еще?
14.08.2014
Ну ходим вдоль дивана, но он не любит ходить, только ползать. ползает быстро не догонишь.Я тож подняла панику, когда есть перестал, но взвесили набрал 600 гр. думаю для его возраста очень хорошо. Надеюсь жара спадет все наладится. А то у нас стульчик для кормления стоит, наш папа смеется что знал бы не покупал.)
14.08.2014
Иногда, когда они осваивают что-то новое, им "некогда" поесть))) Замечали за собой, если чем-то сильно заняты, допустим весь день бегаете по делам, вечером приходите домой и понимаете, что не ели весь день, а захотели только дома, а то и вообще не захотели, но поели, потому что надо?! Вот и у них очень важные дела, мысли, открытия))) им некогда думать о еде!)
14.08.2014
Вакцинация в 18 мес.