Еще до встречи с мужем, я знала, что у меня будет дочка и два сыночка.
Я чувствовала и догадывалась, что жду мальчика.
И тем не менее это было неожиданно.
Устроили сегодня себе небольшой праздник, выстрелив хлопушками и узнав таким образом пол малыша 😍
Двое узистов в обычной жк, пошли навстречу и написали пол на бумажке, крепко свернув их и закрепив степлером😅 очень им благодарна, что на потоке просмотров узи, не поговорились❤️
Как хорошо теперь и ясно! ❤️ 🙌
Можно смело менять значок😏