Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Климовск
29!
Для начала. Подруженьки, спасибо всем за теплые слова! Это очень много значит!!!!

Ну и об остальном.....Когда-то казалось (как и всем), что после 30-ти жизни нет. Что буду теткой. Что всё будет по-другому. А время капает и вроде все также хорошо :)
На эту тему есть песня, которая мне очень нравится:
"
Я тот же самый человек, что пил вино и бил баклуши, Что не считал счастливых дней и незаслуженных обид. Мой голос просто стал чуть-чуть поравнодушней и поглуше, Я просто спрятался в пиджак и приобрёл товарный вид. Я тот же самый человек, который мог любить по почте, Кто чувства вкладывал в конверт и ждал ответного в письме. Я лишь заполнил закрома, сняв урожай на нервной почве, Разгладил жёлтые листы и приготовился к зиме.
Я тот же самый человек, который ветра не упустит, Который бури не проспит в тумане моря голубом, Я лишь немного погрустнел своей естественною грустью, Я лишь немного поумнел своим естественным умом. Я часто слышу, как вода журчит, струясь по перекатам, И попираю млечный путь своею мысленной ногой. Я лишь слегка отяжелел и стал чуть более женатым, Но я всё тот же человек, и не какой-нибудь другой."
Ну и об отдыхе.
Ходили с мужем вдвоем в сауну....
Какой же это кайф!
Для меня ресторан не очень вариант. Сидишь ешь, говоришь, ну потанцуешь.
А тут и для души и для тела хорошо!
Местечко душевное, в восточном стиле. Сауна "халва". Мне понравилось
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
С Днем Рождения! Говорят, в 30 жизнь только начинается и я очень стараюсь в это поверить))) Счастья женского и здоровья богатырского. Остальное купишь)))
0
28.08.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Поверь 30 не так страшно)), я тоже "волновалась".. но в 12 часов своего ДР чешуей не покрылась, хвост не вырос.. так что ))..Песня понравилась)).
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Климовск
Да не, я не волнуюсь))) Просто зашел разговор о 30-ти.В исполнении ещё приятнее http://www.youtube.com/watch?v=hoOLbXQsMGg
0
29.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оленька, с днем рождения!!! Поздравляю тебя, желаю всего-всего, здоровья, любви, счастья... Всего что тебе хочется!!!
0
29.08.2013
Ответить
Москва
Класс!:))))))) Самое главное что все понравилось вам:)Хорошая песня!
0
29.08.2013
Ответить
