Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Климовск
Теплое.
Ну а теперь о приятном....
Вернулись с отпуска. Нагрелись там на солнышке, даже приятно домой возвращаться.... как-то не страшит что здесь холодно. Дети накупались, налопались фруктов и овощей.
С каждым годом мне все больше и больше нравиться осенний отдых. Здесь уже все увядает, а там ещё очень хорошо. А лето у нас и так нормальное, по крайней мере овощи-фрукты есть.
Самое мой большое удивление: конец октября, а мы в предгорьях Доломитовых Альп собираем землянику с куста. Да, она последняя, но это земляника!
А ещё на море мы были в замечательном местечке, километры песчаных пляжей и полное отсутствие отдыхающих - красота!
Пытаюсь взять себя в руки и побыстрее сделать слайдшоу о поездке.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Оля,а где вы были? Я что то пропустила
0
26.10.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Климовск
Мы в Италию ездили. Я в прошлом посье про кражу писала, что отдыхаем)Как у вас с садом?
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Ааа, я все думала где горы и море. Про гараж видела, а про италию нет.. С садом прискорбно, 3 дня сходили. Теперь пьем антибиотики. Температура уже больше недели. Сын у моих родителей на карантине.
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Про гараж, очень грустно. Но могло юыть хуже. Мне рассказали. Ребята делали ремонт и заранее скупили технику всю. И положили в гараж. Так алкаши его вскрыли, унесли типа болгарки, лобзика и гараж подожгли. Сожгли всю технику в коробках
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Горячий Ключ
Оль, я помню куда-то вы не так давно ездили... а, в Исландию, да? Но там не жарко:))))) Где были? присоединяюсь к вопросу:)
0
26.10.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Климовск
У нас в этом году отпуск у мужа сдвинулся с июня на август. И еще плановый был в октябре.... вот и получилось 2 отпуска рядом. Мы ездили в норвегию, но там погода была холодная и я приехала с острым желанием погреться.Сейчас ездили в Италию: сначала на сицилии на море были, потом немного в окрестностях милана в горы заехали.А вообще у меня у мужа 7 недель офиц отпуска.А вы опять в Словакию? Там здорово.... правда евро сейчас ппц....Мы ощутили там
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Горячий Ключ
Упс, Норвегия, да:)Красота, подожду фото терпеливо...Да, собирались, но может, пока не сейчас сразу.
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
С возвращением! Вы когда в новую квартиру переезжаете?
0
26.10.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Климовск
Спасибо. Когда ремонт сделаем... а это не быстро (мы ещё не начинали), и боюсь что сразу на все денег не хватит, а Костя говорит, что пока все не сделаем — не будем переезжать, а уже очень хочется. После отпуска, комната наша показалась крошечной.
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
с возращением, ждем слайдшоу.На машине гоняли?
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Подольск
Эхх, Италия... Давайте уже свои сумасводящие отчеты)))
0
26.10.2014
Ответить