Нескучный год. Январь. Неделя 1
Не очень подробный отчет.
1. Сделали игру с кубиком. Дети отрывались как могли. Вера сделала огромный паровоз-фишку :)
Настольные игры мы любим и играем.


2. Рисунки на окне. Забыли про них. Особенно понравилось вечером при свете фонаря. А еще на замороженном автостекле пальчиками (заодно и к холоду привыкали)
3. кормушки мы в этом году не делали еще. Выбрали вариант из бутылки, зато достали мамины акриловые краски. Теперь эта красота и не смоется.

4. Ужин при свечах. Дети сошли с ума... Зажгли свечи раз 15. А потом еще кушали пирог и рассказывали истории. Спасибо. Я что-то про свечи редко вспоминаю.
5. Ладошковые игры хороший вариант занятий, когда дети устали (например в общ. транспорте). Любим кису,брысь подлалавку и про жабу. Интересно было вспомнить про гусей.
К сожалению клрабль не строили, т.к. места нет... Сделали из стульев и одеял. Зпто есть у нас штурвал)
Бонус. Бодиарт от Веры (этой дай только помазаться, а Димка не очень любит)
