Войти

Давайте познакомимся!!!

Mari
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяца Москва

А вам не надо еще троих внуков?😁😁 шучу)))

0
17.06.2016

Я люблю детей! но пока своих ,любимых внучат хватает!!!Отвечу почему: Хочется рядом с внуками выглядеть привлекательно! заработать на путешествия и взять их с собой, сменить квартиру,купить новую машину и быть обеспеченной в старости( запросы у меня обычные, как у большинства женщин) а для этого нужно работать( на себя , а не на дядю) , а для этого нужны мозги, и любимая профессия которая превращается в любимое хобби и ВРЕМЯ

0
17.06.2016
КОРОЛЕВСКИЙ БИСКВИТ!!!( НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ)

Похожие записи