Nymphette Москва Пополнился наш словарный запас... словом не нана - не надо и мотанием головой, теперь всё "не нана" - ни есть, ни горшок, ни спать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Гомель )))))))))) а это от Артурчика)) 0 20.02.2010 Ответить Nymphette Москва и вам того же)))) Надо по приезду познакомить завидного жениха с невестой))))) 0 20.02.2010 Ответить Марина Гомель канЭчно канЭчно....бм только рады)) 0 20.02.2010 Ответить Nymphette Москва и мы ))) 0 20.02.2010 Ответить Ane Москва такая халёёёсяя!!! а это вы стригли её? 0 20.02.2010 Ответить Nymphette Москва пасибки, неа, не стригли, такие,вот, у нас три волосинки))) 0 20.02.2010 Ответить Ane Москва ничё всё впередиии!!!здоровья вам! 0 20.02.2010 Ответить Ананас? Пересматривала фотки, решила похвастаться.. Похожие записи Про словарный запас и татарский язык Словарный запас((( Словарный запас 1.6 Словарный запас в 1,5. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027