Девочки, может у кого-то такое было.. Последние 3 дня тянущие боли сбоку (там где яичник как будто), боли в пояснице и странное ощущение, как при месячных немного.. Как будто тяжесть внизу живота и вроде бы хочется в туалет по большому (извините за подробности). В туалет хожу нормально. Стала ходить даже чаще, чем обычно (2 раза в день).
Как понять, что это не что-то стремное? Может это вот эти тренировочные или ещё рано?