Кесарево, ер и приёмное родительство
Не пойму, как в профиль зайти. Хотела фоту поставить (
Ну ладно.
Мой первый ребёнок родился путем КС, после 10 часовых схваток. Тк мой платный, дорогой во всех отношениях врач наконец то решила почитать мою карту, увидев в анамнезе переломы таза, всполошилась. Могла б и пораньше всполошиться, я б хоть не мучилась (((
кесарили меня уже почти на потугах.
После первых родов прошаренная и просветленная часть подруг и знакомых заявила: никакая ты не мать. Мать та что родила!!!!!
Чем меня расстроили. Я тогда и правда думала, что ер, гв, сс очень важно. Краеугольный камелб. Вот что пропаганда делает))
Первая беременность была сложная. Я про неё долго не подозревала, ходила на рентген таза еженедельно. физиотерапия, таблетки и тп
Вторая беременность была идеальной. Прогулки, плавание, естественные роды в срок, положили детку сразу ко мне (это было бесплатно все в 25 рд Москвы и понравилось намного больше первых платных родов). Гв полноценное до трех лет и тп и тд.
Третья моя беременность
Самая осозннаная, к этому ребёнку мы прям готовились)
Прошли шпр очень хорошую. Прошли кружок ада под названием сбор документов (сейчас вроде упростили)
Хотели взять детку от 3 или 5 лет.
А в итоге взяли новорождённую девочку с диагнозом ВИЧ.
Подытожу
Вообще пох как к тебе пришёл твой ребёнок.
Родил ты его сам или через КС или через эко. Взял ли в детском доме или воспитываешь соседского.
Вот просто не имеет никакого значения.
Богу, высшим силам, провидению или кто там во что верит, лучше знать, как к тебе привести твоего ребёнка. Нам же на дано знать, каким путем душа ребёнка придёт к нам.
Поэтому будь счастлив.
Люби, живи, радуйся.
А рожал ты сам или взял из дд.
кормил из бутылки или из сиськи, водил в сад или сидишь дома
Это все НЕВАЖНО
Важна лишь любовь и принятие
Мой первый, с которым направляли на аборт
По прогнозом должен быть дебил
Реальность.
Это идеальный ребёнок.
Он щёлкает олимпиады как орешки, языки будто не учит, а просто вспоминает. С ним всегда было легко, интересно и просто. У него играючи получается все, за чтобы он не взялся.
Мой центральный.
Идеальная беременность, роды и тп и тд.
Аутичный спектр.
Это ребёнок от которого мы иногда (очень часто) вешаемся.
Сложно во всем. И так все годы.
В общении, в учёбе и тп и тд
Психологи, психиатры, нейроопсихологи и тп и тд нас сопровождают постоянно ((
Наш третий ребёнок. Нежданный в чем то тк я очень не хотела опять в декретный отпуск.
Врач нас отговаривал её брать. Сказал, лет через 5 хоронить придётся. Да и вообще. Не будет ни говорить, понимать с трудом будет и тп и тд. Мол, гены же ж.
Они удивительно похожи со средним. Но при этом дочка очень эмпатичная, любящая девочка.
Обожает родителей, бабушек, дедушек и вообще любит жизнь
Оптимистка.
Дисграфия, дислексия впрочем как и у среднего. И кстати у большинства современных детей (
Но мы нашли школу бесплатную. 8 чел в классе, логопеда, дефектолог, психолог.
Результаты радуют
А вывод какой.
Нет ни у врачей, ни у кого то ни было на сегодняшний день инструмента для выставления прогнозов точных
Слушай свое сердце



