Пришли с магазина. Ходили в резиновых сапогах и джинсах. Конечно все лужи что нашел были его, причем прыгал от души. Весь по попу мокрый и грязный. Пришли домой. Я его раздеваю. Снимаю и говорю
-Тёма, все грязное! Все стразу надо в стирку.
-Да, мама.
-Джинсы в стирку... колготки тоже стирать.. и носки стирать...
Взыхаю.
Сидит улыбается. Я тогда думаю, сейчас нужна провокация!
-И Тему, наверное тоже надо в стирку?
- Нет, меня не надо стирать, - серьезно так говорит и уже не улыбается))
- Ну ты же весь мокрый и грязный. Тебя надо постирать.
- Мама, не надо. Ну я же не вещь!!!