Войти
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Логика работает))

Как вам круто! Мой постарше, а такого все еще не выдает 😅

0
27.04.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

А я иногда в стопоре прям))) Подождите они все рано или поздно начинают радовать родителей!

Надо только записывать, кажется не забудешь никогда, а потом раз уже не помнишь. Столько забыла 🙈🙈🙈

0
27.04.2020
ФМ Волшебники и волшебницы со всего света. Читали в марте! (Теме - 2,8-2,9г)

Похожие записи