Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 41 неделя Гатчина

КТГ+осмотр

Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

разобралась какие там оболочки)))

она сделала мне отслоение нижней части плодного пузыря

 

0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мне сегодня тоже самое сделали! Тоже сказала, что всё готово. Но пока тишина....

0
17.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

у вас как сегодня, тишина?

0
18.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У меня вчера вечером начала пробка отходить. Коричневого цвета выделения...довольно жидкие. Но с такими лохмотьями....Потом ночь и утро всё было тихо. Утром чуть потягивал живот, но к треникам я уже привыкла, они часто у меня в последнее время. И сейчас опять выделения начались!  Я почитала, вроде это нормально, что пробка постепенно выходить может. 

 У вас как???

0
18.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

ночью были схватки или скорее всего ложные через 15 мин в течении часов двух, потом уснула и сегодня тишина

0
18.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

сейчас была в туалете, обнаружила выделения алые, чуть слизи, это пробка интересно или просто результат вчерашнего осмотра???

0
18.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

однозначно пробка, вышло много....

0
18.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Удачи! Легких родов! Хорошо если сегодня все произойдет)))

0
17.01.2013
39,3 отслоение нижней части плодного пузыря

Похожие записи