Сегодня была в РД у врача, с которой договор на роды. Сделали КТГ, результат ей не очень понравился, поэтому решила на кресле посмотреть. Сказала что все готово уже и отделила какие-то там оболочки, было неприятненько. Сказала, что сегодня могу родить, да и после ухода живот тянет, очень надеюсь, что сегодня все произойдет, ждемс 
фото перед выходом к врачу)))