И нас она не обошла стороной.
Милаша вчера умудрилась дважды свалиться с кровати. Первый раз в шесть утром, тихо проснулась, меня не разбудила, хотя всегда первым делом меня за нос таскает или забирается на меня, в общем проснулась я в ужасе от криков, но вроде ничего, сползла по барикадам из одеяла и подушки просто.
А вот второй раз папа - какашка, пришел домой с ней, посадил на кровать и пошел двери закрывать, ну блин где мозг-то был??? В этот раз Мила как следует, сползла вниз головой, шишка синяя теперь красуется на лбу.
Бедная моя зайка, но все равно несется к краю, только успевай ловить