меня пригласили учавствовать в платном опросе за два часа 2000р дают, кто учавствовал в аналогичном по всяким детским смесям подгузам и косметике. поделитесь как там что. Кого интересует такая подработка могу ссылку в личку кинуть.
кто учавствовал в платных опросах??????????
))) прошло 3 года с момента написания поста))) но всё же спрошу: уже нет ссылки по опросам?)))
всем ответила ближайший опрос по детским смесям для мам деток от 0-5 мес. записаться можно эл. почте toma144@mail.ru напишите от Ольги, и по средстам детской мамам детог до 2,5 лет гигиены 916-776-25-30 Екатерина
да все опросы проходят. м Белорусская. бывают и такие которые к тебе домой приезжают но это редко.
ААа я впервые о таком слышу.
Ну ладно мне пока совсем не охота из дома так далеко уезжать.
Оленька,давай ссылочку!!! работать охота!!!
я сижу на авто опросе ... там за каждую анкету 100 р. дают ...по 15 мин трачу.
мне можно ссылочку ??
мне тоже хочется подработать. кинь мне, пожалуйста.
и мне пожааалуйста))я давно слышала про такие опросы,но найти не могла
Оленька мне тоже кинь пожалуйста!!