1. еда (едим хорошо только кашки супы и котлетки)
2. развлечения (есть ДВД) что еще можно незнаю
3. вещи в отдельную сумку? или из чемодана доставать по мере надобности?
Короче говоря очень интересно что может пригодится в поезде.
Едем в купе 4 взрослых и 2е деток по 3 года, как бы они там не устроили..