Наши истерики проявляются так, когда мы психуем или плачем то начинаем ударяться головой не очень сильно, но специально. Если сидит то о спинку стула, если стоит то об стеночку или дверь.. Может это возрастное, незнаю как реагировать и что делать с этим.