Сегодня поехала в комиссию, дабы поглядеть списки. Но там нет ни каких списков, сказали ждите звонка, а если не позвонят приедете в мае будем думать.
Итог звонят из садика в который я даже не записавалась. Из тех двух которые хотела ни достался ни один. Одно радует что наша подружка попала тудаже. Интересно, после распределения можно как то поменять сад?