Оказывается, у нас в морозилке было слоеное тесто. И мы в честь этого решили обновить формочки. Ну и немного подбодрить папу после проигрыша Авангарда.






Сначала Арина дегустировала ёжиков из своей тарелочки, но очень скоро пересела на стул поближе к общей тарелке.


И понадкусывала всё.




