Войти
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар

НАШ ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!

Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
рисковые вы:)я Абхазию как место отдыха особо не рассматриваю. Страшно. Мне окна били,ноут украли,за 2два года ужас сколько всего. Хотя в августе придется туда ехать
0
20.05.2011
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар

моих родителей приглашали в прошлом году на день независимости в январе... приехали они от туда с разбитым окном в машине... неприятно конечно... но...

а мы с мамой когда поехали в сторону о.Рицы остановились в лесочке пофоткаться, к нам через минуту подъехали ДПСники сказали чтобы мы машину не оставляли без присмотра, спросили как отдыхается, пожелали счастливого пути и уехали.

0
20.05.2011
Это и у нас могут разбить., а Абхазия - это прежде всего ПРИРОДА!
0
20.05.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
ага...а еще разбитые грузинские дома,гуляющие по дорогам ничейные животные...а природа,не спорю,оч красивая
0
20.05.2011
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
как здорово! вы молодцы! я бы тоже хотела поехать с дочкой на море, муж не хочет, говорит, что маленькая еще!!!
0
19.05.2011
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар
А мы собрались и поехали... хорошо мама с нами была.. Очень довольна!
0
19.05.2011
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
да я бы тоже собралась, только нам ехать долго, сутки до моря, а кроме мужа больше не с кем!
0
20.05.2011
Какя красота! Абхазия - моя любовь, Старая Гагра после дождя, с запахом эвкалиптов, - это вообще чума. Вам и правда можно часто ездить, т.к. это все относительно близко. Правда летом на границе бдет сложновато.
0
20.05.2011
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар
туда проехали вообще без проблем, машин вообще не было. А от туда очередь была наверное километр... но мы по звонку проехали без очереди.
0
20.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Вы молодцы!!!Конечно нечего бояться! Мы сами в сентябре собираемся на машине совершить поездку Москва-Геленджик, ну или рядом с ним. Пока в поисках отеля. А природа, море, только на пользу и маме и малышу)
0
06.06.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ох как завидую... А нам далековато до моря ехать, да и школа, ЕГЭ...

0
19.05.2011
УРА!!!! ОТДЫХ!!!! ВОДА???

Похожие записи