Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Калининград

массаж

Мама мальчика (13 лет) Рязань

Вы поправились, дорогие!!))

А я не знаю, что с массажем делать(( 4й раз сегодня придет, а сын истерит до трясучки!! Думаю, даже прекратить(( но это не вариант-делать то надо!! И ума не приложу, как отвлечь-завлечь!! А ведь первый курс массажа делала эта же тетя, и все норм. ((

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Интересно,вообще  ляльки с 6-и месяцев не охотно к себе подпускают чужих, и меня никита "сканер" включает на посторонних уже полтора месяца у меня сперва терпит, потом когда массажистка до ручек доходит начинает плакать (у нас тонус ручек и шейки сильный).
А вы массаж общеукрепляющий делаете или тоже какие-то  проблемки?

 

0
30.01.2013
Немного хороших новостей) Цветная капуста пришлась по нраву)

Похожие записи