сыну 4 месяца, все еще нет опоры на предплечья, руки разъезжаются, так же лежа на животе плохо держит голову, как будто устает, а в вертикальном положении нормально. Перевороты со спины на живот пока тоже не освоили, но может сгруппироваться и перевернуться если его подтолкнуть с бочка.
Были у невролога, назначили массаж, проходим.
переживаю, у кого-то была подобная ситуация? Как еще помочь? .