Подскажите пожалуйста, на какое количество РУБЛЕЙ должно быть наклеяно марок для отправки письма по России??? Дома есть марки на сумму 4р. и 2,5р. Знаю, что ранее нужно было клеять на сумму 6,5р., а сейчас??? Кто-нибудь знает??? И ни чего страшного, если приклеять на большее количество рублей??? (н-р: на 8р.)
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Я вот как раз сегодня купила марки на конверт по России. Мне выдали 2 марки по 5 руб.. соответственно, наверное, 10? Если меня не облапошили?
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тюмень
ух-ты... подорожало все!!! тогда мне можно приклеять 4 марки по 2,5рубля и все будет ок!!! Спасибо, что ответила...
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Ага, если марки есть в наличии! Не за что!
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тюмень
Только что позвонила на почту... сказали что марки на сумму 9рублей необходимо наклеять. И не важно... можно и на большую сумму, самое главное не меньше 9 рублей. Так что, теперь будем знать!!!
0
12.09.2009
Ответить