Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тюмень

Марки на конверт!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я вот как раз сегодня купила марки на конверт по России. Мне выдали 2 марки по 5 руб.. соответственно, наверное, 10? Если меня не облапошили?

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тюмень

ух-ты... подорожало все!!! тогда мне можно приклеять 4 марки по 2,5рубля и все будет ок!!! Спасибо, что ответила...

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ага, если марки есть в наличии! Не за что!

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тюмень

Только что позвонила на почту... сказали что марки на сумму 9рублей необходимо наклеять. И не важно... можно и на большую сумму, самое главное не меньше 9 рублей. Так что, теперь будем знать!!!

0
12.09.2009
вопос про МОЛОЧНУЮ КУХНЮ! Оцените свадебный альбом!

Похожие записи