Войти
жду мальчика, 26 неделя Челябинск

20-ая неделька...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

И у меня тоже в понедельник ровно 20 неделек будет! :))) Я вот про ПДР у врача не спрашивала ещё, только сама посчитала. А Вам не говорили? И дату выхода в декрет не считали?

0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
По последним месячным (которые были 15.11.10) у меня недельки как раз по понедельникам считаются, и 4 апреля будет 20-ть!!!
Точно дату выхода в декрет не считала, но если от ПДР (которая на 23.08.2011) отнять 70кд, то в декрет с 14 июня получается...
ПДР я только по месячным считала, но по УЗИ на 12 неделе мы опережали срок по месячным на 4 дня, потому можем и до 20 августа родиться)))
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
О! Спасибо! :))) Наверное и мне где-то так насчитают. У меня тоже по УЗИ на несколько дней больше срок ставят, чем по месячным. Эх, доходить бы до 14 августа... в этот день тот роддом, куда я собиралась идти рожать, после мойки открывают.
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
А я про роддом еще не узнавала, но решила рожать в своем районном, отзывы про него хорошие))) Ближе к делу буду узнавать как он работать будет...
У моего мужа день рождения 19 числа, у меня 20-го, потому будет вообще хорошо, если малыш 21-го появится - это мы так шутим с мужем!!! Да и муж льва по гороскопу хочет больше чем деву...
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Здорово, когда ближайший роддом с хорошими отзывами! У меня на примете в соседних округах.

Я первого за 10 дней до ПДР родила. Интересно, как со вторым будет... Если тоже раньше, надо будет ехать на "запасной аэродром", а это гораздо менее предпочтительно...

0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Да, такая штука интересная, что не угадаешь с датой родов мне кажется никогда... Будут нам всем сюрпрайзы)))
А вы на такой случай подыщите 2-ой роддом, который до 14 августа работать точно будет - чтобы не было потом даже поисков "запасного аэродрома"!!! У нас с роддомами полегче, т.к. и город поменьше, хотя тоже не маленький, миллионник)))
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да вроде нашла уже :)) Но туда, чтобы мужа пустили, надо ему кровь заранее сдать и разрешение у главврача подписать, а он боится уколов :(( Так что дилемма. Буду стараться мужа уговорить, а сама до срока доходить :)))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Вы мужа с собой на роды хотите??? Я на такое бы не отважилась... Пусть дома ждет)))
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Нам в первый раз вдвоём рожать понравилась, я до сих пор всем говорю, что не "я родила", а "мы родили" :)) Мне это было важно, а муж тоже был не против. За несколько лет после наших совместных родов он уже троих друзей отправил жён поддерживать :)))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Молодец ваш муж! А я сама своего даже не возьму с собой)))
0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Да...время быстро летит.У меня во вторник будет 20 неделек.Уже знаем что ждем сына, след.узи во втор.половине апреля.Еще немного и малыш родится)))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Поздравляю! Будете воспитыват 3-х богатырей))) А потом можете и за лапочкой-дочкой пойти)))  Мы пока еще не знаем кто к нас в пузике живет...
0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Не знаю решусь ли на четвертого(хотя и на второго не могла решится сначала))).Муж просто бредит дочкой, а у него одни сыновья получаются
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Значит точно судьба идти за 4-ым и именно за дочкой))) Только теперь постарайтесь уж как-нибудь высчитать, чтобы дочь получилась - по смешению кровей вас с мужем или еще как...
0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Да мы вробе Б.не планировали, но по таблицам всяким у меня и второй, и третий должны были девочками получится, а что это за смешение кровей?
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Обмен крови в мужском организме происходит каждые 4 года, а у женщины каждые 3 года - и чья кровь на момент зачатия новее, тот и будет задавать пол малыша. Вот ссылка http://odetta.ru/calculate/pol.php 
0
31.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
по этой ссылке у меня все девочки получаются
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Интересно, мдя... Я правда себе по этой ссылке посчитала, что сейчас девочка должна быть, но предчуствие и у меня и у мужа, что мальчик... Так что проверим скоро)))
0
31.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Как проверите напишите, очень интересно
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Действительно время летит не заметно. А мы вот еще активно не шевелимся.imageЖду со дня на день более ощутимые шевелюшки.вроде переживаю, но с другой стороны все же хорошо, животик растет, анализы хорошии.Может он у нас там тихоня???
0
30.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Я тоже в ожиданиии шевелюшек....так вроде чувствую движения какие-то,но точно не могу определить малыш это или нет!!!так что ждёмсimage
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
во-во и у меня так же,. что то вроде шевелиться, булькает Но не факт, что малыш.до 22недель говорят можно не волноваться! Все будет хорошо!!!image
0
30.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
я только что из женской консультации!врач спрашивала про шевеления и сказала,что уже пора бы!!!!прислушивайся говоритimage....всё будет хорошо!!!!image
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ну и хорошо, будем ждать!!!!
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Может тихоней в животике и просидеть все 9 месяцев, зато потом не догоните)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Может.....есть в кого
0
30.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тольятти

у нас похоже срок с тобой день в день! у нас тоже в понедельник будет 20 :)

Поздравляю!

0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
У меня ПДР 23.08.2011... А у вас тоже?
0
30.03.2011
Кишинев
хочу к вам на 20 недельку.........)))...а у меня пока только 15...((....но всё хорошо у нас...)))))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Время летит быстро и вы не заметите как будет и 20 и еще больше! Глвное что все у вас хорошо!!!
0
30.03.2011
У нас все отлично))) Стресс...

Похожие записи