Вот и уже 20-ая неделька идет, а в понедельник будет ровно 20 недель и экватор!!! Время летит незаметно, особенно когда столько забот, да еще и работка)))
Шевелимся мы каждый день, даже уже начинаю понимать график малыша: утром мы просыпаемся в районе половины 10-го и это на часик-два, потом к обеду (видимо как оголодает и давай мамку лупить за это)))), после обеда часа в 2 утихает и потом активничать начинает часов с 9-ти вечера и до самого сна, причем еще и мамке не сразу дает уснуть)))
В выходные с мужем решили все-таки сходить на 3д УЗИ, вот сижу выбираю куда у нас можно - чтобы и по финансам было преемлемо и где отзывы хорошие, хотим 9-10 апреля сходить, когда 21-22 недельки будет... Я не сторонница делать дополнительные УЗИ, но т.к. малыш мужа все еще стесняется и не пинает его в лодошку, то хочется ему как-то иным способом тогда малыша показать, да и диск запишут на память, ну и может скажут нам уже кто в животике живет))) На плановое УЗИ во 2 половине апреля, но у нас в поликлинике папочек не пускают, потому это только для меня и для врача информация)))
Я действительно во 2 триместе стала себя чуствовать на отлично, на работу прям лечу как на крылях и честно сказать не замечаю как день проходит, правда дома понимаю, что о малыше мало думала весь день, но вечером пытаюсь восполнить пробел и общаюсь с животиком вместе с папулечкой нашим)))
Шевелимся мы каждый день, даже уже начинаю понимать график малыша: утром мы просыпаемся в районе половины 10-го и это на часик-два, потом к обеду (видимо как оголодает и давай мамку лупить за это)))), после обеда часа в 2 утихает и потом активничать начинает часов с 9-ти вечера и до самого сна, причем еще и мамке не сразу дает уснуть)))
В выходные с мужем решили все-таки сходить на 3д УЗИ, вот сижу выбираю куда у нас можно - чтобы и по финансам было преемлемо и где отзывы хорошие, хотим 9-10 апреля сходить, когда 21-22 недельки будет... Я не сторонница делать дополнительные УЗИ, но т.к. малыш мужа все еще стесняется и не пинает его в лодошку, то хочется ему как-то иным способом тогда малыша показать, да и диск запишут на память, ну и может скажут нам уже кто в животике живет))) На плановое УЗИ во 2 половине апреля, но у нас в поликлинике папочек не пускают, потому это только для меня и для врача информация)))
Я действительно во 2 триместе стала себя чуствовать на отлично, на работу прям лечу как на крылях и честно сказать не замечаю как день проходит, правда дома понимаю, что о малыше мало думала весь день, но вечером пытаюсь восполнить пробел и общаюсь с животиком вместе с папулечкой нашим)))
Жду со дня на день более ощутимые шевелюшки.вроде переживаю, но с другой стороны все же хорошо, животик растет, анализы хорошии.Может он у нас там тихоня???

....всё будет хорошо!!!!