Войти

Соня сикун))

Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Гы-гы.. У нас праздник был на площадке, приезжали со спектаклем артисты. Было очень весело, по окончанию всех позвали отпускать такой фонарик. Во- первых, он очень долго не взлетал, во- вторых, начал вяло подниматься вверх, с риском опять опуститься или остаться на ветках ближайших деревьев, ну, а в- третьих, потом как попер вверх, под восторженный визг малышни и прям на балкон чей-то, хорошо, что в последний момент какая- та неведомая сила его оттуда отнесла. Все дыхание затаили в ожидании... Ну а потом он упал навзничь, и вся эта детвора разорвала его на мелкие клочки!!! Моя Маша визжала от восторга только потому, что все так делали, а одна она вряд ли бы поняла что от нее хотят, да еще бы и отняла !

0
16.08.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

)))) наверное глупенькие они еще у нас ))

мы с друзьями на природе будем запускать в эти выходной, надеюсь все получится, а то я за ними через весь город на автобусе ездила..)

0
16.08.2012
Ирина
Денис Сергеевич, 31 год 1 месяцМаксим Сергеевич, 15 лет 8 месяцев Москва

Макс боится воздушных шаров... Ненадутые, надутые - одинфиг))) Тоже не могу понять почему? И еще боится перышки из подушки... вообще пипец)))

0
16.08.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

0
16.08.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 9 месяцев Владимир

Мы шариков дооолго боялись.До 2х лет как раз. 

0
16.08.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

вот так...)

0
16.08.2012
Моё время Помошница

Похожие записи