Войти

ЧС-ники

значит предоплату вам она подарила, продавайте ее заказ, предоплату не возвращайте, сколько можно, тут полно таких(((

К СОЖАЛЕНИЮ((((((((((((((

0
17.04.2013

уже полгода не могу продать ее заказ(

0
17.04.2013

м-да, сочувствую(((

0
17.04.2013
Если первая девушка все оплатила, почему не удалите ее из Чс???
0
16.04.2013

сейчас уберу

0
16.04.2013
Итальянская брендовая одежда Долг за ком. услуги, приставы... суд без нашего участия...

Похожие записи