Войти
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

Отдам даром. Москва.( все разобрано)

Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Я бы с удовольствием взяла женскую, мужскую одежду и постельное белье.Спасибо)
0
28.03.2011
ЛИЛЯ
БОРИСКА, 17 лет 9 месяцев Москва

ЗДРАВТСВУЙТЕ, с болшим удовольствием возьму стерилизатор и если что-то останется,из женской одежды. спасибо

0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
стерелизатор уже в личке пообщела, а женскую одежду могу и вам тоже отдать
0
28.03.2011
ЛИЛЯ
БОРИСКА, 17 лет 9 месяцев Москва

Оля,если по каким-то причинам стерелизатор не заберут,то я на очереди-дайте знать, а на женское у вас так много желающих,так что я подожду по поводу стерелизатора.спасибо

0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

С удовольствием Вам отдам) как договоримся?) Вы где териториально?

0
28.03.2011
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
я живу между Пролетарской и Марксисткой.Главное, чтоб Вам было удобно)спасибо огромное)))
0
28.03.2011
оля
сыночек, 16 лет Москва
здравствуйте. с удовольствием взяла бы вещички для соседской девчонки http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1226587 
0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
у меня где-то на 12 лет, если на вырост надо, то одтам
0
28.03.2011
оля
сыночек, 16 лет Москва

спасибо. напишите мне контакты в личку. я завтра Вам позвоню и приеду )))

0
28.03.2011
А территориально вы где?
0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
тушинская
0
28.03.2011
Можно на мужские вещи в очередь? Я бы завтра могла забрать, а бельё постельное б.у?
0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
да, все б/у, но вроде в нормальном состоянии
0
28.03.2011
Если можно тогда мужскую одежду бы забрала завтра.
0
28.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте!Можно стерилезатор для недавно родившей сестры взять, если не отдали, конечно?Очень необходим, а возможности нет купить к сожалению.
0
29.03.2011
Natali
Викусик, 28 лет 6 месяцевНастёна, 23 года 1 месяц Москва
А можно на девочку -подростка и постельное бельё .Смогу завтра подъехать вечером после работы.Спасибо.
0
28.03.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
и я в очередь на женское
0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
ок. не успеваю всем ответить) я тогда женское на 3 части раделю и всем передам. когда вы сможете
0
28.03.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
в тушино завтра могу часа в 4
0
28.03.2011
Надежда
Катюша, 23 года 1 месяцТатьяна, 16 лет 10 месяцев Химки

хотела узнать, коньки можно забрать?

0
28.03.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
извините, коньки уже пообещала отдать, если завтра откажутся, то я вам тогда сообщу.
0
28.03.2011
Надежда
Катюша, 23 года 1 месяцТатьяна, 16 лет 10 месяцев Химки
Хорошо, буду ждать , я на планерной живу.
0
28.03.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
А мужская это на 50 примерно?:)
0
28.03.2011
про сыночка Сынок перестал меня слушатся...

Похожие записи