спустя 2 месяца...
Из роддома выписали меня с лишними 13,7 кг. На сегодняшний день "ушла" ровно половина. Осталось 6,8 и я буду в форме)) По прошлому опыту могу сказать, что только после завершения ГВ кг. начнут "таять на глазах"... но кормить мне пока нравится, планирую до 6 месяцев, а там и завершить.
Полоска на животе так и не пропала( Зато вернулись КД! Ну вообще зашибись. Через 1,5 месяца при ГВ. А может и раньше, т.к. через 2 недели после родов, тоже было что-то похожее, ну а сейчас точно(((
На себя нет времени. Точнее есть только дома, а вот в салон мне пока не выбраться( корни очень отросли. Может попробовать покраситься в домашних условиях? боюсь испоганить себя. А так у меня мелирование.
У женского врача до сих пор не была, не знаю когда выкроить время и деньги, надо бы спираль поставить. Я же до сих пор мужа к себе не подпускаю! а уже больше полугода прошло... Видит Бог как я боюсь забеременеть снова...
Решила порадовать себя и купила себе ярко красно облегающее мини-платье) эх, теперь бы повод, хотя его всегда найти можно если нет маленьких детей) Примерила под катом)


Люблю вас мои дорогие!!! 
Всем добра, любви и яркого солнца над головой!)))
И куда тебе еще худеть???)Почему так рано хочешь завязывать с ГВ?Дома не рискуй краситься!Потерпи,а то испоганишь все...
И вас поздравляю еще раз)Да это платье меня "утянуло" а так еще столько жииира))) А кормить не хочу долго, потом и отвыкать труднее и вообще я эгоистка, мне ни куда не выбраться, сиськи будут до пупа висеть да и надоело мне толстой ходить)) не кидай тапками)
Я не такая))Дело каждого!
Просто на обвисание груди влияют гормоны и неправильный уход(при хорошей наследственности))На меня ГВ особо не влияет))Какая обычно есть,такая и когда кормлю)А ты себя накручиваешь!Выглядишь шикарно(уверенна,что так же и без платья!)! 
))) Мы же девушки выкладываем только хорошие фото с удачным ракурсом) не всегда все соответствует действительности))) А под платьем
))
Это точно!!!Я тоже показываю только хорошие фотки))Только любить себя надо любой!!!!
Мне вот еще далеко до стройности,но думаю,что и так чертовка хороша! 

Ну вот видишь))Уже и остальные так думать начинают,под моим воздействием!
Мужу нравлюсь любой!
у меня тоже еще не большой живот остался)) все уйдет у нас!)
А почему решила до 6ти месяцев кормить?) А на счет КД круто-круто, я бы на твоем месте уже спираль ставила, длительное воздержание вредно для организма 
В этом возрасте и отучить легче, да и честно, не хочу я тряпочки вместо груди иметь))) вот такая я мать — эгоистка)) Да я бы хоть сегодня к врачу поехала, но с маленьким вообще не кому сидеть( только если с ним ехать))
"отвал башки"
)Ох они мама, для них мы всегда голодные, холодные)) Видно организмы у всех разные, я дочку до 3-х кормила, вес потихоньку снижался, как перестала, моментально похудела) 
Я всегда считала и считаю самый прекрасный возраст у девушки 26-30 лет))) Да, с волосами и правда нужно что-то делать, и мужа пора насиловать))Тоже знаю девушку, одни кости да кожа при ГВ, страшно смотреть... и не знаешь что лучше(
Да ни чего я не успеваю!))) мою голову только когда выйти из дому нужно
А сейчас так вообще сезон шапок начинается)))
Еще недавно, будучи в вашем положении я оч. переживала на счет веса. Но ничего, осталось немного. Уверенна и вы родив, уже через 2-3 месяца похвастаетесь нам прекрасной фигурой!)
Платье уже давно получила, с ним надо иметь вообще фигуру без изъянов) А это красное так отлично подтягивает все))) Постараюсь на днях выложить)
)))
так держать!!
Если бы не булки да печенье давно бы похудела((
Может перестанешь кормить, так начнешь сбрасывать.Да не знаю Кать, морально не тяжело, и вроде не болит, но вот ни хочу долго кормить, потом это тяжелое отвыкание, сиськи до колена
)) Ты давай держись, пользуйся бепантеном. 
