Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Чикаго
поставили точку
договорились, что найдет квартиру и через несколько дней съедет. Сразу ушел "прогуляться", ключи я забрала. Кошку с собой брать отказался, куда ее девать, не знаю. Худо мне
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Чикаго
да много чего, последнее - вчера после работы, вместо того, чтобы идти домой, пошел с другом в ресторан, где посидел на 2500, при том, что с деньгами сейчас напряг. Он с работы за полночь приходит и так, а вчера была возможность прийти пораньше но он предпочел выпить с другом. И это постоянно - семья только, если не найдется занятия поинтереснее. А я не могу смириться с тем, что я и сын не первостепенные ценности. Да и вообще много всего накопилось.
0
15.01.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Ярославль
Он, наверное, молодой еще. Незрелая личность. Было у нас такое, когда сын родился, тоже несколько раз на дверь указывала. Из-за этого даже боялась 2 ребенка заводить. Сейчас все по-другому. И я изменилась, и он.
0
15.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Чикаго
30 лет. Вряд ли изменится, а 20 лет ждать я не смогу, пока какое-то прозрение придет
0
15.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
согласна.. на все 100 если не устраивает что-то надо менять..
0
15.01.2010
Ответить
Москва
как я тебя понимаю...моему бывшему уже мужу (слава богу) тоже 30тник, а семья ему как оказалось и не нужна вовсе, хотя рожали не по залету, сам ребенка хотел. Но у нас ситуация немного другая, он пил сильно последнее время, а точнее начиная с моей Б((( денег нет - он пьет, домой не приходит, с работы уходит...Благо у меня родители такие понятливые, помогали. Да и сейчас совсем не жалею, что родила и развелась, как только его выгнала, дома тишина и покой))) наслаждаемся друг другом с малышом))) Главное, что мы мамочки, а мужики это уходящее и приходящее.
А мелкого я тож кормлю перед телеком, так хоть побыстрее получается, и пусть меня камнями забросают, я и дальше так буду кормить, ну не хватает меня еще и на то, чтобы танцевать с ложкой)))
0
25.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Может оно и правильно. И тебе так спокойней.
0
15.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Чикаго
пока не очень. Совсем одной тяжело будет - я даже в магазин не смогу сходить. Как в прогулку пересядет, будет полегче
0
15.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
все мы смогли сходить - и ты сможешь. я щас в бейби-бьорне в магазин с дочей хожу.а гулять - сама одна коляску стаскиваю с 4-го этажа без лифта. зато бицепсам моим многие позавидуют) и все мое внимание только доче.
что ни делается - все к лучшему....
0
15.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Казань
держись, все будет хорошо) может еще одумается, а нет так......скатертью дорога - ты молодая и красивая, ну и что что с ребенком, будет еще счастье)))))))
0
15.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Держись...даже не знаю,что еще можно посоветовать((((((((((
0
15.01.2010
Ответить