может кто- то ожидает пополнение????
У нас пополнение мейн кунов, мальчики и девочки различных окрасов. 13 котят. Обращайтесь.
Занимаюсь так же китайскими хохлатыми. Друг-компаньон. Очень добрые, игривые, азарные гипоалергенные. Легко уживаются с другими животными. Отлично ладят с детьми.
0
10.03.2012
Ответить
У нас есть замечательная малышка за символическую плату: - Габриелла (дома Ити)
0
21.02.2012
Ответить
Если еще не купили котеночка, то у меня есть кошечки вот тут посмотрите. http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1692921
0
19.02.2012
Ответить